Гражданский брак — это такая штука, когда ты живешь с человеком, делаешь ему завтраки и ужины, но при этом ЗАГС тебя не видел.
Ну, как в анекдоте: «Живут они долго и счастливо, пока не начнут делить имущество». И вот тут-то и начинаются проблемы!
Встречайте главных героев нашего рассказа — Максима Анатольевича и Наталью Петровну! Эти двое жили долгие годы как настоящие муж и жена, только без вот этого самого штампика в паспорте.
И все было хорошо, пока у них не появилась общая квартира. Не зря говорят, что «любовь — это когда ты делаешь компромиссы», но в данном случае компромисс заключался в том, что квартира была записана только на Наташу. Подробнее ...